Wake People

Главная / Статьи

SUP доски

Клуб Wake People LAKE Spot - представляет вам новую серф-услугу - SUP Board

SUP от англ. Standup Paddleboarding или Сапсёрфинг — водный вид спорта, разновидностьсёрфинга, в котором серфер, стоя на доске, перемещается по воде посредством гребли веслом. Доски для сапсерфинга похожи на обычные доски для сёрфинга, однако превышают их по длине и ширине (длина доски может достигать, в частности, 243—450 см). Это сильно упрощает для спортсмена поддерживание равновесия на доске.

Стоимость аренды в Sup досок в WakePeople LakeSpot на озере Круглое

Аренда SUP доска + весло:
  • будние и выходные дни - 800 рублей /1 час
(необходимо оставить в залог паспорт, водительское удостоверение или 35 000 рублей)
Забронировать SUP доски можно по телефону +7-968-867-8374 или через систему он-лайн бронирования*
*доступно только членам клуба

 

Варианты SUP

Прогулки на доске

Это самый популярный в мире вариант использования SUP досок и проведения сапсерфингового досуга. Он не требует каких-либо навыков. Благодаря особой овальной формы досок, научиться кататься на доске очень просто. Справится даже ребенок!

http://cabrinha.co.za/wp-content/uploads/2015/02/Cape-Town-SUP-Rentals.jpg?x72311

Рейсовый сапсерфинг

Соревнования по сапсёрфингу часто проводятся на большие расстояния, типичными местами их проведения являются морские побережья, большие озёра и реки. Такие соревнования на расстояние называют гонкой на расстояние. Озеро Круглое идеально подходит для гонки на сап досках!http://www.bassinarcachon.org/photo/art/default/2443158-3427279.jpg?v=1289493964

Йога на SUP

SUP-йога уже несколько лет становится все более популярной. Специализированных SUP досок для занятий йогой и фитнесом появляется все больше. Для данного направления выпускаются специальные доски, которые учитывают все нюансы этого вида занятий. Универсальные же доски и тут прекрасно подходят. Не даром они универсальные.http://windsurfing.guesthouse.com.ru/sites/default/files/rachelsup-107-2-2000x1335.jpg

Рыбалка

В Америке SUP рыбалка очень распространена, а для России это новое понятие. Смысл SUP рыбалки состоит в том, чтобы, во-первых, иметь возможность заплыть в любой удаленный, мелководный или узкий водоем. Во-вторых, сап доска существенно меньше и легче надувной лодки, поэтому ее можно с собой куда угодно взять, даже без машины. В-третьих, SUP доска не погружается в воду, а скользит по поверхности, поэтому вы не тревожите рыбу, она вас даже не замечает, что положительно влияет на улов.

http://supsurf.ru/wp-content/uploads/2014/02/Hooked-SUP2.jpg

Командные соревнования - SUP Polo

Компания друзей на отдыхе, корпоратив, тимбилдинг? Предлагаем весело провести время. Абсолютно новое развлечение – SUP Polo. Для этой веселой командной игры используются либо универсальные SUP доски, либо специализированные, они чуть короче и шире для лучшей маневренности. Так же Нужны ворота, мяч, набор специальный весел, позволяющих зацепить мяч. И, конечно, водоем. Любой, достаточный по площади. Подойдет бассейн, пруд, река, озеро, или даже спокойный берег океана. Однако, рекомендуем воспользоваться специальными мягкими надувными ограждениями и воротами. С этим ограждением игра становится совершенно безопасной и честной.

Придумайте свой вариант использования SUP досок. Уверены, что Ваша фантазия позволит придумать нечто такое интересное, что перевернет мир. Нам самим любопытно, что же ожидается нового в мире сапсерфинга. 

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: