Wake People

Главная / Статьи

WPTC part 2: Дмитрий Массалов — тренер по вейкбордингу

Wake People Thai Camp: Дмитрий Массалов — тренер по вейкбордингу

Дмитрий Массалов, он же Диман Мейсон - легендарный спортсмен в мировом вейкбординге. Мастер спорта по вейкбордингу, чемпион Мира, многократный чемпион Украины в канатной и катерной версии, вице-президент Украинской Федерации вейкбординга и воднолыжного спорта, организатор множества соревнований и спортивных лагерей, а так же собственной школы по вейкборду имени себя!

Чтобы прийти к таким результатам и заслужить все свои регалии, Диман начал свою спортивную карьеру в 1998 году в воднолыжной секции. Участвовал в местных соревнованиях и занимал свои первые призовые места. На вейк встал в 2001 году и больше с него не слезал. В 2010 году Дима полностью был готов делиться приобретенным опытом, поэтому организовал «Школу вейкбординга Дмитрия Массалова», целью которой стало создание команды спортсменов для участия в мировых соревнованиях.

Так вместе с вейкбордом Мейсон объездил уже весь мир и принял участие в большинстве самых крупных соревнований. Сейчас тренируется на базе клуба «Х-Traction», а всю зиму проводит в солнечном Тайланде в Phuket Wake Park, где и пройдет наш Wake People Thai Camp. Диман владеет большим колличеством трюков, таких как 315, bs 313, KGB, switch 313,
Whirly bird, HS FS 9, TS FS 9, switch TS FS 9, V, Crow mob, Dum dum, Back mob, switch back mob, Skeezer, Smob. Но самым любимым трюком остается KGB. И не смотря все свое мастерство, Дима продолжает прогрессировать и осваивать новые трюки, на данном этапе тренирует Heart Attack.

Возможность учиться у спортсмена такого уровня бывает не часто, но у участников нашего кемпа она есть! И если вы хотите прогрессировать, тренироваться с профессионалом, освоить новые трюки и исправить старые ошибки, присоединяйтесь к нашему Wake People Thai Camp!

По всем вопросам:
➡️ wakeriverspot@gmail.com
➡️ +79687953882
Полная информация о лагере здесь

текст Алена Белякова

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: