Wake People

Главная / Статьи

Доски для вейксерфинга Soul Craft

В 2015 году компания Wake People стала эксклюзивным дистрибьютором досок для вейксерфинга Soul Craft в России. Soul Craft — это качественные и легкие доски с яркими и креативными дизайнами. Многие профессиональные райдеры мирового уровня отдают свое предпочтение именно этим вейксерфам. Ежегодно на Чемпионате Мира по вейксерфингу мы видели на пьедестале победителей именно с этими досками и мы поняли, что это лучшее, что мы можем предложить российским райдерам. Мы выбрали доски Soul Craft, потому что мы любим качественный вейксерфинг.

 

Доски Soul Craft производятся в Америке из качественных материалов профессиональными шейперами. Soul Craft использует стандартную систему с деревянным стрингером, который служит ребром жетскости доски. Основа состоит из бланков пенопласта, которые производится в Америке. Качество бланков является мировым стандартом и делается из хороших материалов. При этом Soul Craft использует обычную стеклоткань и смолу, которая позволяет быть доске эластичной, что позволяет ей более пластично обтекать волну и выполнять все требования серфера. 

Эти доски хорошо чувствуют себя как на флете, так и в чопе и ветряных волнах, например, когда открытая акватория и часто дует ветер на озере. Разнообразие шейпов досок позволяет райдерам найти именно то, что им по вкусу. Количество закладных для плавников дает отличную возможность использовать разные варианты плавников для разных трюков и маневров.

Доски Soul Craft универсальные и подходят как для новичков, так и для продвинутых райдеров, желающих получить максимум удовольствия на волне.

 

В интернет-магазине Wake People вы можете купить новую доску для вейксерфинга Soul Craft на любой вкус. У нас в продаже есть вейксерфы разных размеров, форм и дизайна, а так же детские размеры досок для вейк серфинга. Мы можем предложить вам большой выбор разных ярких и насыщенных расцветок, а так же вы можете заказать свой эксклюзивный дизайн.

Если вы не знаете, как правильно выбрать доску для вейксерфинга или сделать заказ, пишите на наш е-мейл wakeriverspot@gmail.com, мы с удовольствием проконсультируем вас и подберем оптимальный вариант.

Настоящий серфинг начинается с любимой доски. Сделайте свой серфинг реальностью!

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: