Wake People

Главная / Статьи

Официальное открытие сезона 2016

28 мая в последние выходные весны мы официально открыли сезон в Wake People River Spot! К нам приехали много старых и новых друзей, было весело и по-домашнему уютно. С самого утра были полностью загружены все наши четыре катера, а любители кабельного вейкбординга окупировали лебедку. Погода радовала совсем уже летней жарой, вода хорошо прогрелась и покататься хотелось всем, без исключения.

На пирсе разместился магазинчик One More Wave со спортивной одеждой, в котором мы устроили акцию в этот день для всех наших гостей. В этот день можно было купить одежду с хорошей скидкой, чему особенно порадовались девочки! Вообще приятных сюрпризов от Wake People было много - спец блюда в River Cafe, бодрящий Red Bull от девочек Wings, зажигательные сеты DJ Tanya Darguzhas и жаркое бармен-шоу от одного из лучших барменов России Виталия Заходяева.

Вечеринка продолжалась до самой ночи, самые стойкие переместились в кафе и веселились с нами до победного! Это был прекрасный день и мы очень благодарны всем, кто разделил его с нами! Уверены, что сезон 2016 пройдет так же весело и ждем всех в гости каждый день в Wake People River Spot! 

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: