Wake People

Главная / Статьи

Сезон 2016 открыт!

С 1 мая клуб Wake People открыл свои двери для первых райдеров в новом сезоне. На воду спущены уже три катера - «красный» Tige RZ4, Centurion Enzo FX44 — официальный буксировщик Чемпионата Мира по вейксерфу и вейкборду. А так же "белый" Tige Z3, мы установили систему переливания волны, что позволит быстро менять сторону балласта и значительно сэкономит время на перелив!

В новом сезоне мы будем радовать вас хорошими новостями. И первый приятный сюрприз — это наш новый катер Nautique 230, который отлично подходит как для вейкбординга, так и для вейксерфинга. На этом катере установлена система NSS — платформа формирования волны, которая создает отличную волну для вейксерфинга! Вам нужно обязательно это проверить!

И еще одна приятная новость - в прокате клуба Wake People появились новые доски для вейксерфинга. Для любителей surf style мы пополнили прокат серфами SoulCraft, официальными диллерами которых мы являемся с этого года! А так же в этом году наш бренд OneMoreWave стал производителем супер-легких стильных скимов. Уже сейчас вы можете протестировать их в нашем клубе и при желании заказать в магазине Wake People или у администраторов!

Совсем скоро будет открыта запись на реверсивную лебедку! Ждем всех любителей кабельного вейкбординга к нам в гости! Напоминаем, что в нашем клубе вы можете совершенно бесплатно протестировать парковые доски для вейкборда Reckless и при желании приобрести их в магазине клуба. Открытие лебедки обязательно будет анонсировано на нашем сайте и в социальных сетях!

А после хорошей каталки вы можете отдохнуть в нашей уютной чиллаут зоне, насладиться сочными бургерами, свежими салатами и ароматным чаем. В этом сезоне на веранде стало еще уютней. Появилось больше мест для больших и маленьких компаний с мягкими подушками и потрясающим видом на реку!

Летний сезон 2016 обещает быть жарким во всех отношениях! Будет солнце и волны, амплитудные трюки, убойные контесты и лютые вечеринки! Вобщем, все как мы любим! Ждем вас в Wake People River Spot!

www.wakepeople.ru

+7 926 7892538

Фото: Анастасия Романова, Никита Катеринич

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: