Wake People

Главная / Статьи

Открытие сезона 2015 в Wake People River Spot

Одним из самых ярких событий за всю историю существования клуба Wake People стал день открытия катерного сезона 2015. С самого утра 30 мая к нам в клуб стали приезжать гости. Желающих покататься было много, оба наших катера были забронированы до заката, а те, кто не успел записаться на катер, с радостью тестировали новую реверсивную лебедку. 

К середине дня атмосфера в клубе стала разогреваться, за вертушки встал DJ Suvenir, парни надули огромную подушку, установили ее на воде рядом с нашим кафе и началась жара. В подуху прыгали со второго этажа по одному, вдвоем, втроем, под громкие крики и аплодисменты зрителей.

Горячее шоу на воде устроили для гостей Wake People наши хорошие друзья из Jet Camp - сенсеи стоячих гидроциклов. Ребята появились неожиданно и буквально вскипятили воду около нашего пирса, прыгали сальто и показывали совершенно сумасшедшие трюки.

В течении всего дня магазин серфовой одежды Onemorewave проводил конкурс на самый оригинальны и креативный заезд. Все желающие поучаствовать снимали свою каталку и выкладывали видео в инстаграм. В конце дня строгая судейская коллегия, состоявшая из команды Wake People выбрала лучших из лучших. Ими оказались как наши старые друзья, так и ребята, впервые катающиеся в нашем клубе. Церемония награждения прошла в теплой дружеской обстановке, все призы от бренда Surf и организаторов Wake Weekand нашли своих героев.

Завершили церемонию награждения команда барменов Макс и Ян со своим бомбическим шоу. Крутили бутылки и шейки под энергичные сеты DJ Suvenir'a. В конце своего выступления ребята намешали коктейль в огромном бокале и предложили самым смелым осилить. Целиком не осилил никто, победила дружба - коктейль уничтожили коллективно!

Вечеринка продолжалась до утра, бармены поили всех своим фирменным коктейлем «Бабушка Бобра», DJ Suvenir играл свои самые горячие сеты, летний сезон 2015 в клубе Wake People River Spot официально был открыт!

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: